Кино


Парковка, автокинотеатр
(ул. К. Маркса, 246, задняя парковка к/т «Ижсталь», тел. 47-28-39)


9 1/2 недель


• Страна: США

• Год: 1986

• Режиссер: Эдриан Лайн

• Жанр: мелодрама, драма


Когда Элизабет встречает Джона, её уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощрённый соблазнитель втягивает её в эффектную любовную игру, которая заставляет её отказаться от прежних жизненных принципов. Их постель - это металлическая лестница в подворотне, где они занимаются любовью. И сама их любовь - это дождь, льющийся из разверзшихся небес, это землетрясение, это всесокрушающий ураган. Их любовь - это трагическая невозможность жить вместе, потому что вместо вопроса «что я могу сделать для тебя?» оба задаются вопросом «на что ты готов пойти ради меня?».



Very Velly
(ул. Петрова, 29, ТРК «Петровский»,
Тел.: 938-000, администратор, 938-008, автоинформатор; ICQ: 428-960-226)


Край


• Год: 2010

• Страна: Россия

• Режиссер: Алексей Учитель

• Жанр: драма, история


В победный 1945 год на таёжную станцию «Край» приезжает дошедший до Берлина Игнат (В. Машков) - талантливый машинист, живущий восторгом скорости и риска, он один за другим ставил опасные скоростные рекорды на мощных паровозах. До первой постигшей его неудачи, когда рекорд обернулся аварией. Игнат лишился всего, чем так дорожил. Судьба даёт ещё один шанс - и теперь ничто не сможет остановить Игната в стремлении победить любой ценой: ни местный машинист Степан (В. Крикунов), у которого Игнат просто отбирает и паровоз, и должность, и красавицу Софью (Ю. Пересильд), ни нелегальные «гонки», которые вновь оставляют его ни с чем.



Клубы


Fashion club
(ул. Петрова, 29, ТРК «Петровский», 1 этаж,
тел.: 933-392, 933-391
Режим работы: вс-ср с 20.00 до 5.00, чт-сб - с 22.00


Удмурт Party


Каждый вторник в 22.00 Fashion club приглашает всех желающих на удмуртскую вечеринку Удмурт Party.


В программе:


песенно-танцевальные коллективы Ижевска и Удмуртии, весёлые конкурсы, подарки и звёзды удмуртской эстрады.

Приходи, проведи свободное время вместе с нами!

Котькуд пуксенэ, 22.00 часын ж:ыт Fashion club о:те вань мылкыд карисьёсты Удмурт Party эктон ж:ытэ. Удмурт эстрадаысь кизилиос, задор мылкыдо ж:ытэз нуись, удмурт диджейёс - ваньмыз татын удмурт сямен, удмурт кылын. Озьы ик тиледыз витё на портэм конкурсъёс но тунсыкоесь кузьымъёс. Лыкты, ортчыты ваньмон дырдэ милемын ч:ош!



Выставки


ГАлереЯ, выставочный центр
(ул. К. Маркса, 244а, Центральная площадь,
тел.: 43-25-70, 43-33-68)
Режим работы: пн-пт с 10.00 до 18.00, сб-вс - до 17.00


До 9 октября в выставочном центре «Галерея» филателисты из 19 городов России, а также Украины и Латвии представят свои коллекции в рамках Всероссийской выставки, посвящённой 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 250-летию столицы Удмуртии. Сюрпризом для посетителей мероприятия станут коллекции известных в Ижевске персон - депутата Государственной думы РФ Е.И. Богомольного и директора ОАО «Ижевский машиностроительный завод» В.П. Гродецкого.