Твое последнее постановление о внесении изменений в процедуру назначения пожизненного ежемесячного вознаграждения Почётным гражданам мы, Почётные граждане, считаем верхом человеколюбия. Ну, где еще, кроме Ручейкового края, сроки принятия решения о назначении пожизненного ежемесячного вознаграждения или ежемесячного пособия снижены с момента подачи заявления гражданином с 20 до 7 дней!? Всего одна неделя – и ты уже Почётный гражданин со всем вытекающим из этого статуса пансионом.


Вот так одним росчерком твоего пера устранена вопиющая несправедливость, созданная избыточной процедурой административных действий. А как гуманно выглядит норма о том, что в случае смерти Почётного гражданина Ручейкового края ежемесячное пособие назначается его жене пожизненно, а также оставшимся без попечения его несовершеннолетним чадам - до достижения ими совершеннолетия.


Я тут даже подумал, Сан Саныч, пора и тебе уже уважить население и принять из рук лучших людей края статус его Почётного гражданина. И не обращай внимания на то, что ты и так пожизненный Удмурд-Баши, тут ведь главное не пособие, главное – принцип наследственности.


Всегда твой
Жорж Рябчиков-ЖУЙ,
выдающийся почетный
гражданин-интеллектуал