Барак, надо объединяться! Без объединения нам не сломить сопротивление многочисленных мракобесов, противящихся прорыву человечества под предлогом морали, нравственности и религиозных убеждений. Вы же и так идете, можно сказать, нога в ногу! В марте ты, Барак, подписал указ об отмене запрета на исследования, наложенного твоим политическим оппонентом Бушшем, считавшим использование эмбриона для получения стволовых клеток равносильным лишению жизни. А буквально на днях Сан Саныч объявил о проведении на базе 1-й РКБ Ручейкового края первой операции по трансплантации стволовых клеток пациенту, больному лимфомой! Ты, Барак, в своей речи на церемонии подписания указа
назвал данный документ «важным шагом в развитии науки в США», совершая который, подтверждается «мировое лидерство Аммерики в научных открытиях и технологических достижениях». Но и мы, Барак, не лыком шиты! И даже сам руководитель трансплантационного отделения университетской киники Кёлльна доктор Кристофф Шайдд, который уже четыре года консультирует нашего Удмурд-Баши по вопросу стволовых клеток, заявил, что проведенная операция по трансплантации стала огромным шагом в развитии гематологии Ручейкового края.

В общем, Барак, давай прекращать мериться амбициями и начинаем сотрудничать. Предложение следующее: вы нам доллары, мы вам – прекрасную площадку для экспериментов и дальнейших исследований… Ну что, по рукам!? Ваш Конгресс, думаю, не будет против, а наш Гопсовет, как им Сан Саныч скажет, так и будет…


Всегда твой, Жорж Рябчиков-ЖУЙ, выдающийся гематолог-интеллектуал