фото Накопительный кошелек На сегодняшний день в Ижевске открыто одиннадцать АЗС 'АСПЭК-Нефтепродукт' и три в пригороде. Приобретая дисконтную карту на любой из этих АЗС всего за 150 рублей, водитель сразу получает постоянную скидку 1%. Дальше скидки увеличиваются по нарастающей. То есть, на какой из АЗС вы не зальете бензин, литры топлива суммируются на карточке, что только положительно влияет на рост скидки. Таким образом, получается прямая зависимость между приобретенными литрами и размером скидки. При достижении 100-литрового рубежа она увеличивается до 1,5%. Приобретя 200 литров бензина, у вас уже 2-процентная скидка. Отправив в свой бак в общей сумме 1500 литров топлива, владелец карты получает максимальную скидку - все 5%. Очень удобно, что дисконтную карту при желании можно в любой момент вернуть обратно на АЗС и получить либо топливо на 150 рублей, либо деньги. Но самое главное преимущество дисконтной карты АСПЭКа - в ее универсальности и многофункциональности. Ведь она предоставляет возможность не только приобретать качественный бензин на заправках 'АСПЭК-Нефтепродукта', но и получать скидки от 3 до 20% на товары и услуги фирм-партнеров АСПЭКа. Уже более 10 тысяч дисконтных карт АСПЭКа находится в обращени у автомобилистов.
Денежный кошелек Теперь ко всем прочим достоинствам дисконтная карта АСПЭКа вобрала в себя и функции банковской карточки - сейчас можно вносить на нее денежный аванс. Его величина должна быть не менее 1000 рублей, а дальше по обстоятельствам. За счет этого 'вклада' автомобилист будет заправляться топливом на АЗС. Чем больше сумма на персональном 'счете' владельца 'денежного кошелька', тем выше скидка. Судите сами:
от 0 до 1500 рублей - скидка 3% от 1501 до 3000 рублей - скидка 4% от 3001 и выше - скидка 5%
Преимущества этого способа налицо. Любой автолюбитель, до того не приобретавший дисконтную карту АСПЭКа, может сразу получить максимальную 5-процентную скидку.
Литровый кошелек Цены на топливо на АЗС 'АСПЭК-Нефтепродукта' всегда отличались умеренностью, что особенно выгодно во время каждодневных поездок по делам, на дачи и садоогороды. Но теперь автолюбителям предлагается сразу 'купить' тот объем топлива, который потребуется на частые летние поездки. Причем оплатит клиент эти литры бензина марок А-76/80, АИ-92, АИ-95 по ценам, действующим на момент покупки. Таким образом, автомобилист фактически обезопасит себя на случай непредвиденного скачка цен или проблем с поставками. Как и в 'денежном кошельке', в 'литровом' тоже есть своя шкала скидок:
от 200 до 300 литров - скидка 5% от 301 до 500 литров - скидка 6% от 501 и выше - скидка 7%
Деньги можно перевести со своего лицевого счета в банке или через свою организацию в счет своей зарплаты. Все вложения в 'денежном' и 'литровом' 'кошельках' защищены пин-кодом, а все литры, которые вы заправили, будут автоматически заноситься в 'накопительный кошелек'.