Коварная поганка из спектакля про Пушистиков.Одним из наиболее популярных рождественских и новогодних мероприятий 'Шоу Коллекции' традиционно является приход в гости (домой, к детям в школу или детский сад, на праздник в офис, кафе или ресторан, где проходит празднование) известной парочки в лице Снегурочки и Деда Мороза с мешком подарков. Причем организаторы специально оговаривают, что Дед Мороз явится поздравлять с Новым годом абсолютно трезвым, поскольку пьет только соки и минеральную воду. От приглашения же сесть за стол такой Дед Мороз, как, впрочем, и Снегурочка, отказывается наотрез.
Новый год в 'Парк-Отеле' Любителям отметить встречу Нового года вдали от домашнего очага 'Шоу Коллекция' предлагает провести ночь в ночном клубе при гостинице 'Парк-Отель'. Количество тех, кто сможет это сделать, довольно ограничено (всего 50 мест), причем формат отдельного столика включает в себя 4 или 6 мест. Кроме Деда Мороза и Снегурочки, праздничную программу вечера составляют выступления шоу-балета, травести-шоу, других танцевальных и вокальных коллективов, ароматные шашлыки, фейерверк и гуляния на свежем воздухе со скоморохами, баянистом и большими куклами, специальная танцевальная программа. Весь вечер с гостями 'Парк-Отеля' - звезда российской эстрады Вячеслав Малежик, а также дрессированная танцующая коза (символ наступающего года). Кстати, при особом желании 'Коллекция' может организовать участие Малежика в корпоративной вечеринке.
Таинственные Пушистики для детей Для россиян детского возраста в КПУ 'Дом молодежи' (бывший ДК 'Редуктор') с 23 декабря по 8 января будет идти спектакль 'Новогодняя тайна, или Волшебная книга Пушистиков'. Действие этого яркого, костюмированного представления разворачивается на лесной поляне, хозяин которой, Суслик, находит у себя в норе волшебную книгу. Суслик и его друзья, Собака и Тигренок, начинают творить чудеса, но тут книгу похищает завистливая Поганка. В результате попадания на книгу волшебного порошка совершается некая мутация и на свет появляется Нечто, которое поедает все на своем пути. В спектакле есть спецэффекты - такие, как появляющиеся ниоткуда Мухоморы, вырастающая у всех на глазах Пальма или говорящая Гора. Звучащая в спектакле музыка и песни - оригинальные, они написаны специально для этой сказки.
...И другое В числе услуг, предлагаемых 'Шоу Коллекцией', - помощь в решении ряда вопросов, с которыми могут столкнуться ижевчане при организации корпоративного торжества, семейного праздника, свадьбы... Это составление сметы мероприятия, разработка сценария, режиссура праздника, подбор и аренда концертного зала (площадки, клуба, ресторана), организация фуршета, застолья или дискотеки. Если надо, в 'Коллекции' организуют приглашение артистов, ди-джеев, 'звезд' эстрады, театра и кино любого уровня; подготовят и выпустят печатную продукцию (приглашения, поздравления, сувениры); празднично оформят офис шарами, цветами, тканями, лентами; изготовят декорации на заказ с учетом фирменного стиля компании. При необходимости, найдут именно такой вид транспорта, который особенно по душе (в распоряжении организации имеется банк данных всех представительских иномарок в республике). Телефон для справок по всей новогодней 'обойме' услуг 'Шоу Коллекция' - 510-888.